Возлюбленная Григория Лепса погибла в страшной аварии

Возлюбленная Григория Лепса погибла в страшной аварииТак уж складывается жизнь певца Григория Лепса, что без катастрофических моментов в ней никак не обходится. Одним из таковых является, непременно, фатальная любовь. Благовидную даму звали Натальей. Она оказалась любимой влиятельного мужчины, с которым артист был в превосходных дружеских отношениях.
Лепс так воспитан, что увести даму у друга просто не мог, но и вполне от нее отрицаться тоже не собирался, пишет "Собеседник". Сама Наталья в этот момент металась меж 2-ух огней - Лепсом и любовником. Женщина была безумно влюблена в знаменитого артиста, но никак не могла понять, как признаться в этом бой-френду.
Не нечаянно, что в это время возник известный хит "Натали". Сыграть основную героину в этом клипе Григорий, окончательно же, пригласил ту самую фатальную кросотку. По сюжету клипа, герои разбиваются на дороге. От несчастной любви Лепс запил. Это довело его до больничной койки. Теснее в клинике он вызнал, что его скрытая любовь погибла в автокатастрофе. Катастрофа фантастическим образом случилась на сочинской дороге, так схожей на ту, что запечатлена на пленке.
Теснее опосля всего произошедшего Лепс как-то признался, что, ежели бы можнож было возвратиться в прошедшее, он бы почти все поправил...

Теги: КультураБизнесВозлюбленнаяГригорияЛепсапогибластрашнойаварии

Дата публикации: 23 июля 2012, 10:13

Автор новости: uzaweh

Просмотров: 782

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников