Дмитрий Орлов не может справиться с юной любовницей

Дмитрий Орлов не может справиться с юной любовницейЗнаменитый актер Дмитрий Орлов опосля эпического расставания со собственной женой Ирой Пеговой принял роль в програмке "Меж нами девочками", соведущим которой он является. Артист решил быть максимально искренним и поделился с сотрудниками по ток-шоу Яной Лапутиной, Татьяной Васильевой, Полиной Циторинской и Александром Носиком собственными трудностями.
По словам Орлова, вот теснее как полгода прошло с того момента, как он начал встречаться с 26-летней женщиной, но дела с ней никак не могут войти в обычное русло. Всему виной очень горячий нрав актера. Во время скандалов Дмитрий может просто ударить кулаком по столу, что его любовь сильно ужаснётся.
Артист даже стал бояться, что со временем может начать колотить свою теперешнюю пассию. Дмитрий сейчас так расстроенный, что вообщем не желает суровых отношений. Орлову не нравится то, что избранница не может переждать бурю, а продолжает скандал. Соведущие порекомендовали ему избирать ровесниц и отыскивать предпосылки заморочек в себе.
Полностью вероятно, что конфигурации в Орлове произошли опосля томного расставания со собственной женой Ирой Пеговой. Скандалы последовали теснее опосля объявления о разрыве отношений. Некогда любимые люди стали оговаривать друг друга во всех смертных грехах.

Теги: КультураБизнесДмитрийОрловможетсправитьсяюнойлюбовницей

Дата публикации: 23 июля 2012, 09:02

Автор новости: Mila

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников