Елена Яковлева вновь решилась сделать пластику лица

Елена Яковлева вновь решилась сделать пластику лицаВсе дамы хотят как можнож длиннее смотреться привлекательно и молодо, что уж разговаривать о актрисах, которые постоянно на виду. Не стала исключением и Лена Яковлева, которая опять осмелилась сделать пластику личика.
Кстати, Яковлева - одна из немногих знаменитостей, безмятежно повествующих о собственных пластических операциях. Ни для кого не было секретом, что еще двенадцать лет назад перед съемками кинофильма о майоре Каменской Лена сделала блефаропластику, то есть подтянула растянутые веки.
Не так давно Лена Яковлева еще разов посетила пластического доктора, но сейчас теснее для того, чтоб сделать себе круговую подтяжку личика. Операция прошла удачно, и актриса не лишь помолодела, но и сохранила свои черты личика, что чрезвычайно главно. Яковлева чрезвычайно довольна приобретенным результатом, но при этом она рекомендует дамам не перестараться с пластическими перевоплощениями.
Кстати, опосля пластической операции не так подфартило Татьяне Догилевой, которая из-за хирургического вмешательства растеряла свою особенность. СМИ извещали, что один из режиссеров так ей и произнес, что изменив свое личико, профессиональная актриса стала таковой же, как и все.

Теги: КультураБизнесЕленаЯковлевавновьрешиласьсделатьпластикулица

Дата публикации: 23 июля 2012, 07:38

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников