Создано самое длинное бумажное полотно

Создано самое длинное бумажное полотноКомпания Mondi, которая является одним из самых знаменитых глобальных производителей бумаги и упаковки, создала самое длинноватое бумажное полотно. Благодаря этому, компании обеспечено место в Книжке рекордов Гиннеса.
На нынешний день широкоформатная печать петербург пользуется возрастающим спросом. Также таковая услуга знаменита и в иных городках. Так как спрос на нее растет, компании-производители делают все вероятное, чтоб обеспечить этот сектор базара необходимыми ресурсами.
Но профессионалы компании Mondi решили пойти далее и установили новейший мировой рекорд. Конкретно компанией Mondi выпущено самое длинноватое бумажное полотно в мире. Его длина сочиняет 12,02 километра. Полотно, выполненное из бумаги EcoVantage Kraft X 70 g/m², было сотворено на фабрике компании в польском городке Swiecie. Над рисунком полотна работал польский живописец Marek Tomasik. При этом, работа его была очень напряженной. Полотно создавалось во время проведения Чемпионата Европы по футболу, который проходил  в Украине и Польше в этом году. Польский живописец создал трафарет усмехающегося дракона, который и скрашивает самое длинноватое полотно в мире. Каждый день профессионалы компании разрисовывали красками по 500 метров полотна.

Теги: Созданосамоедлинноебумажноеполотно

Дата публикации: 24 июля 2012, 13:10

Автор новости: Serega

Просмотров: 740

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников