Новый сенсорный телефон от LG работает с двумя SIM-картами

Новый сенсорный телефон от LG работает с двумя SIM-картамиЛюбителей новинок современной техники и электроники ожидает приятная новость: компания LG представила на российском базаре новейший сенсорный телефон LG T375. Необыкновенностью устройства является возможность работы с 2-мя SIM-картами.
Также новость вооружена модулям Wi-Fi, что различает ее от предшественника, модели LG T370. Новейший телефон доступен в 3-х цветовых вариантах: белоснежном, черном и красноватом.
Телефон LG T375 на две SIM-карты обустроен емкостным 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320x240 точек. При этом, устройство поддерживает функцию мультитач. Посреди иных черт новинки: 2-мегапиксельная камера, 50 мб интегрированной памяти, разъем для карточек памяти формата microSD емкостью до 16 Гб. Также имется FM-радио и 3,5-мм разъем для подключения гарнитуры.
С поддержкою функции On-screen phone обеспечивается соединение телефона с компом, благодаря чему становится вероятным легкий размен данными меж компом и телефоном. Так что, при желании можнож исполнять набор текстов SMS и иных известий с поддержкою компьютерной клавиатуры.
Новейший телефон от компании LG может работать от аккума 12 часов в режиме разговора и до 560 часов в режиме ожидания. Источник: LG InfoComm

Теги: Новыйсенсорныйтелефонработаетдвумякартами

Дата публикации: 24 июля 2012, 12:56

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников