Роберт Паттинсон сидит на жесткой диете

Роберт Паттинсон сидит на жесткой диетеЗнаменитый английский актер Роберт Паттинсон, прославившийся, благодаря роли Эдварда Каллена в нашумевшей «Сумеречной саге», пробует придти в форму. В одном из заключительных интервью актер поведал, как ему это удается.
Основным стимулом для него, окончательно же, является его любовь Кристен Стюарт. Актриса постоянно подсказывает ему о том, что необходимо устремляться к совершенству в том, что дотрагивается его наружности и диеты. Не считая того, не так давно стало знаменито, что звездная пара приготовляется узаконить дела и теснее даже планирует свадебное путешествие. В связи с сиим Роберт желает смотреться как можнож лучше, ведь к праздничному действию он желает повеселить свою избранницу образцовым наружным видом.
Кроме этого, Роберту необходимо участвовать в фотосессиях, а поэтому форму поддерживать нужно часто. Актер посоветовался с диетологом, и сейчас он посиживает на водянистой диете. Так что, Роберт может употреблять жидкость в безграничных количествах, сменяя ею приемы еды. Схоже, диета является вправду действенной, ведь актеру теснее удалось сбросить несколько излишних кг, что не могло его не повеселить. Также оценила итог и Кристен Стюарт, которая была чрезвычайно довольна тем, что Роберт стал наиболее кропотливо смотреть за собой.

Теги: бизнесРобертПаттинсонсидитжесткойдиете

Дата публикации: 24 июля 2012, 10:50

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников