Юлия Снигирь рассказала истинную правду о себе

Юлия Снигирь рассказала истинную правду о себеРусская актриса Юлия Снигирь в истиннее время занята в съемках 5-й доли кинофильма "Сильный орешек", где она снимается совместно с знаменитым артистом Брюсом Уиллисом. Снигирь никогда не укрывала, что финансовая сторона вопросца для нее чрезвычайно главна, так как у актрисы еще нет столичной квартиры, а также она оказывает материальную поддержку маме и брату.
Предложенный за картину гонорар чрезвычайно повеселил Юлию, которая абсолютно без зазрения совести отказалась от ряда проектов в Рф, выбрав США. По словам актрисы, мыслить о деньгах не зазорно, так как она предпочитает постоянно и во всем обеспечивать себя сама. С самого начала карьеры Снигирь зарабатывала своим трудом, потому никогда не посиживала на чьей-то шейке и не собирается отыскивать богатенького ухажера.
Но Юлия предпочитает укрывать свое отношение к Америке и вообщем не любит открывать деталей проф работы с голливудской звездой. По ее воззрению, за "Сильным орешком" полностью может последовать еще несколько работ в Голливуде, так как предложения теснее начали поступать.
Напомним, 1-ый "Сильный орешек" вышел на экран в 1988 году и принес Уиллису всемирную славу, превратив его в звезду боевиков. Актер остался верен амплуа крутого Макклейна, снявшись в 3-х продолжениях - в 1990-м, 1995-м и 2007 годах. Все доли оказались на уникальность знаменитыми. Но до этого основной герой расправлялся с террористами необыкновенно в родных штатах. "Сильный орешек-5" станет первым исключением из верховодила.
Режиссером 5-ого кинофильма обязан был стать израильтянин Ноам Мурро, но он отказался от этого сценария, предпочтя приквел "300 спартанцев". В итоге над последующей долею картины работает ирландец Джон Мур, знаменитый по триллеру "Омен" и фантастическому боевику "Макс Пейн". По словам самого Брюса Уиллиса, даже на пятой доли "Сильный орешек" не закончится. Теснее есть планы на 6-ой кинофильм истории.

Теги: КультураБизнесЮлияСнигирьрассказалаистиннуюправдусебе

Дата публикации: 24 июля 2012, 14:18

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников