Почему Павел Майков быстро ушел в тень?

Почему Павел Майков быстро ушел в тень?Известный сериал "Бригада" в этом году будет торжествовать собственный 10-летний юбилей. Артисты, которые исполнили в нем основные роли, стали самыми истинными героями собственного медли, а также выстроили прекрасную кинокарьеру.
Но о этом нельзя разговаривать, затрагивая личность Павла Майкова, который отличился по роли Пчелы, так как актер ушел в тень. В заключительнее время он фактически нигде не возникает, а также изредка снимается.
Малюсенько кто знает, что Майков с головой опустился в музыкальное искусство, а также успевает ставить спектакли в театре. Только иногда он возникает в телесериалах, чтоб прокормить себя, а также выкроить средства на собственные проекты. Павел живет так, как ему нравится, то есть ни перед кем не прогибаясь, и не выслуживаясь.
Ежели бы сходу опосля выхода на экраны "Бригады" Павел начал выполнять шансон, то наверное собирал бы целые стадионы и громадные зрительные залы. Но в сходственном случае он изменил бы самому себе.
Актер чрезвычайно искренен. Он никогда не укрывал того факта, что употреблял наркотики. Он и на данный момент время от времени может покурить марихуану, чтоб отвлечься и расслабиться. Что же дотрагивается алкоголя, то тут Павел чрезвычайно категоричен: он никогда не дозволяет себе даже малюсенькую дозу спиртного.
Что дотрагивается сестры Анастасии Стоцкой, то ее творчество не вполне нравится Майкову. Но, тем не наименее, Павел отдал согласие на съемку клипа на песню сестры.

Теги: КультураБизнесПочемуПавелМайковбыстроушелтень

Дата публикации: 24 июля 2012, 12:10

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников