Как Киркоров ответил на оскорбления Стаса Пьехи

Как Киркоров ответил на оскорбления Стаса ПьехиНе так давно разгорелся внезапный скандал меж Стасом Пьехой и Филиппом Киркоровым. Повелитель русской эстрады, просмотрев на ТВ програмку о собственном конфликте с рэпером Тимати, остался очень возмущен, когда услышал слова Пьехи. Стас не лишь не поддержал Киркорова, но еще и открыто обвинил того в лишней запущенности. Дескать, на пенсию пора.
"Посиживает удивительный мальчик Стасик Пьеха, которого я знаю с юношества, поэтому что с Эдитой Станиславовной выступаю теснее столько лет на одной сцене, очами хлопает и разговаривает, что Филиппу Киркорову пора на пенсию. Желал бы я ему сказать... Ты желая бы один Кремлевский зал со своим сольным концертом собери либо желая бы малюсенький Театр эстрады, сотвори желая бы один интернациональный тур, выступи желая бы на одной интернациональной сцене, а позже с вышины собственного положения в сообществе отправляй на пенсию. Может, ему необходимо поначалу со своими родственниками разобраться, кому пора на пенсию, а кому не пора?" - недоумевает Киркоров.
Вывод Филипп Бедросович сделал обычный: Стас Пьеха неблаговоспитанный юноша. Окончательно же, в этом виновата мама певца - Илона Броневицкая, которая еще в детстве допустила ряд ошибок в его воспитании, пишет "Собеседник".
"Вообщем, это страшно, когда детки дурно воспитаны. К раскаянию, это упущение матери Илоны, с которой мы сверстники и с которой мы бесшабашную юность проживали", - добавил артист.
А вот сама Броневицкая не стала устраивать продолжения скандала, а только с юмором отнеслась ко всей данной ситуации. По ее словам, разумно, что Стас поддержал в конфликте Тимати, с которым несколько месяцев прожил на телепроекте "Фабрика звезд".
"Виновата, что не прочитала Стасу Гражданский кодекс в детстве, в котором прописано, в каком возрасте люди уходят на пенсию. Раскаиваюсь!Исправлюсь!На самом деле я великолепно отношусь к Филиппу и как к человеку, и как к великому артисту. Но при этом считаю, что, наверняка, было бы дивно, ежели бы Стас поддержал Филиппа, сказав, что Тимати - дурак, а Филипп Киркоров - молодец. Все-таки они с Тимати были на "Фабрике", да и по возрасту поближе. Все мы время от времени посещаем дураками, и никто из нас не застрахован от того, чтоб сморозить чушь", - поведала мама Стаса Пьехи.
Меж тем ассистенты Стаса Пьехи, чтоб замять скандал, теснее объявили, что слова певца, показанные в эфире, были вырезаны из контекста. Дескать, хоть Стас и поддержал Тимати, но отправлять на пенсию Киркорова не собирался.

Теги: КультураБизнесКиркоровответилоскорбленияСтасаПьехи

Дата публикации: 24 июля 2012, 11:34

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников