Семенович раскрыла правду о пластике

Семенович раскрыла правду о пластикеЗнаменитая певица, а в прошедшем и звезда спорта Анна Семенович различается от коллег роскошными формами. До сих пор ведутся споры о том, истинный либо искусственный бюст у Анны. Также появляются временами вопросцы, а не обращалась ли Семенович за поддержкою к пластическим докторам?
На таковой прямой вопросец Анна не смогла отдать точного ответа, постаравшись уклончиво объяснить свою позицию: "Все мои недалёкие подружки вполне природные, и Господь одарил их всем тем, чем надобно. Но ежели женщина желает в себе что-то поменять, и так людей будет ощущать себя слаженно, то почему нет?Ничего отвратительного я в этом не вижу".
Вообщем, ответа на вопросец о том, сумеет ли Семенович поменяется снаружи, ежели ее о этом попросит мужчина, также не последовало, так как певица не может это осознать: "К счастью, пока ни один из моих парней не предлагал мне что-то в себе поменять. А как я отреагирую в случае чего же, я не знаю. Но безусловно точно делать ничего ради мужчины я однозначно не буду. Я готова делать что-то лишь для себя".
В прессе ранее активно муссировались известия о том, что в жизни Семенович возник кавалер, которого она кропотливо укрывает. Тем не наименее, в обозримом будущем Семенович видит себя в качестве мамы. "Теснее на данный момент я начинаю о этом думать. И в наиблежайшие пару лет я, может быть, рожу ребенка", - разговаривает звездная дива.

Теги: КультураБизнесСеменовичраскрылаправдупластике

Дата публикации: 24 июля 2012, 10:12

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 1048

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников