Самые показательные измены российских звезд

Самые показательные измены российских звездИзвестные люди, которые в свое время пережили развод, в програмке "Чистосердечное признание" поведали о том, что стало предпосылкой распада их семейных отношений. Так, 1-ая жена певца Льва Лещенко просто в один великолепный день собрала все вещи супруга и выставила его из дома.
В свою очередь былая супруга Бориса Гребенщикова даже в истиннее время чрезвычайно тяжело вспоминает о разводе, так как непрерывно вопит и разговаривает, что в ее жизни с знаменитым рок-музыкантом ничего превосходного выстроить так и не удалось.
Актер Владимир Гостюхин, против, сам два разов уходил от жен, оставляя им все совместно нажитое. Ему хватало только чемодана с вещами. Сейчас Гостюхин с умилением вспоминает себя юного и не осмысливает иногда, чем доказывал свои поступки, извещает НТВ. Опосля 18 лет общей жизни жена любвеобильного певца Алексея Глызина подала на развод, поэтому что теснее утомилась от измен, и даже собиралась поделить все имущество.
А вот артист Александр Панкратов-Темный навсегда порвал дела со собственной супругой, так как оказался чрезвычайно обходительным и галантным, но не совершенно надежным, вообщем, как и почти все герои фильмов. Былые мужья Ларисы Равниной тоже не могут отыскать благих словечек о певице. Да и сама исполнительница предпочитает не шевелить прошедшее, из которого чрезвычайно тяжело почерпнуть положительные моменты.

Теги: КультураБизнесСамыепоказательныеизменыроссийскихзвезд

Дата публикации: 24 июля 2012, 09:45

Автор новости: arigas

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников