Невеста Никиты Преснякова показала интимную жизнь

Невеста Никиты Преснякова показала интимную жизньЛюбовь Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачевой, Аида Калиева устроила из собственной странички в одной из соц сетей истинный ежедневник светской девушки. Аида так удовлетворена отношениями с Никитой, что готова о этом вопить на каждом углу. Она не считает чем-то зазорным выставлять совершенно собственные дела напоказ, тем наиболее в вебе, где у нее имется впечатляющее количество любознательных поклонников.
Так, к примеру, Аида написала накануне на собственной страничке: "Ура!У нас сейчас 2-ая годовщина отношений и общей жизни!Мы чрезвычайно счастливы!", "Сейчас у моего любимого день рождения!Я счастлива, что в моей жизни есть таковой людей!".
А еще чуток ранее Калиева приготовила для возлюбленного необыкновенный сюрприз, украсив пол квартиры сердечками и из лепестков роз, сопроводив это известием: "Вот таковой я романтик, устроила сюрприз собственному парню...".
Но почти все читатели Аиды не колеблются, что сходственное выпуклость отношений излишний разов разговаривает о том, что Калиева пробует заработать себе баллы пиара на имени Никиты Преснякова.

Теги: КультураБизнесНевестаНикитыПресняковапоказалаинтимнуюжизнь

Дата публикации: 24 июля 2012, 09:39

Автор новости: cjkd56hy

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников