Как беременность изменила актрису Анну Слю

Как беременность изменила актрису Анну СлюЗнаменитая русская актриса Анна Слю, о которой заговорили опосля появления в телесериале "Короткий курс счастливой жизни", в одном из недавних интервью поведала о том, что теснее издавна созрела для рождения малыша и чрезвычайно желает собственного карапуза. Лишь вот единственная неувязка ее останавливала - она никак не могла отыскать отца для грядущего малыша. Но и становиться матерью-одиночкой в ее планы ну никак не входило.
"Я постоянно считала, что малыша обязаны желать двое в паре. До этого медли никогда не появлялось таковой ситуации. Сейчас же я встретила самого великолепного жителя нашей планеты на земле, и мы приготовляемся стать родителями", - поведала белая кросотка.
Анна довольно длинно привыкала к этому необыкновенному и чрезвычайно занимательному состоянию, так как беременность полностью и вполне изменила не лишь ее ежедневную жизнь, но и ее восприятие. У нее даже стала проявляться рассеянность и забывчивость, чем ранее она никогда не грешила.
"Вот, к примеру, вышла из моря, зашла в раздевалку, разделась, но не брала с собой одежду, которую надобно было надеть. Либо могу, уйдя из магазина, сесть в машинку на пассажирское сиденье и 40 секунд ожидать, когда она поедет. И лишь позже вспомнить, что сама приехала сюда за рулем", - добавила актриса.
Анна отрицается о быстрого декретного отпуска, так как готова трудиться чуток ли не до самых родов. Но режиссеры, узнав о "интересном положении" Дремлю, отрицались снимать ее. Это событие даже испугало артистку, так как подтвердились ее не радужные опаски, что беременность может стать помехой карьере актрисы. И сейчас Анна, которая старается не мыслить о нехорошем, все-таки жалуется, в шуточку заявляя: "Это таковая подстава!".

Теги: КультураБизнесбеременностьизменилаактрисуАнну

Дата публикации: 24 июля 2012, 09:31

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 750

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников