Немоляева появилась на публике после смерти мужа

Немоляева появилась на публике после смерти мужаИзвестная актриса Светлана Немоляева чрезвычайно болезненно переживает погибель самого родного жителя нашей планеты - жена Александра Лазарева. Ведь совместно они прожили наиболее 50 лет и вдруг их разлучила погибель. Больше года Немоляева находилась в заточении - она не появлялась на светских мероприятиях, и вообщем ограничивалась общением лишь с самыми недалёкими родственниками.
Так вышло, что ее первым выходом в свет опосля кончины Александра Лазарева стало появление на ковровой тропинке Одесского кинофестиваля. В рамках кинофорума Светлана Владимировна даже согласилась выступить в роли проводящей творческий вечер.
Артистка искренно призналась, что она до сих пор до конца не осознала, что супруга нет рядом. Сама актриса на данный момент дословно балансирует на грани жизни и погибели. Не так давно ей суровую помощь оказал худрук Театра Маяковского Миндаугас Карбаускис, который предложил Немоляевой новейшую роль, к которой она себя сейчас готовит, чтоб немножко отвлекаться от печальным идей.

Теги: КультураБизнесНемоляевапоявиласьпубликепослесмертимужа

Дата публикации: 24 июля 2012, 08:52

Автор новости: roota

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников