Деми Мур нашла новую любовь

Деми Мур нашла новую любовьЗнаменитая голливудская актриса Деми Мур,похоже, опять обрела женское счастье. В жизни знаменитости возник новейший мужчина. 49-летняя актриса рассталась со своим супругом, Эштоном Катчером в прошедшем году опосля того, как стало знаменито о его изменах.
В истиннее время Деми, которая не так давно составила собственный гороскоп и удостоверилась в том, что ее ожидает встреча с новеньким возлюбленным, встречается с 37-летним актером Мартином Хендерсоном, который родом из Новейшей Зеландии.
Деми и Мартин были замечены совместно во время недавнего отдыха в Коннектикуте. При этом, водили они себя очень раскованно, не укрывая обоюдной симпатии. Опосля обеда, парочка отправилась по магазинам, а потом они возвратились в дом, где они остановились на время отдыха. По словам свидетелей, Деми смотрелась чрезвычайно счастливой рядом со своим спутником, но актриса отрицается объяснять собственную жизнь. Так что, остается лишь додумываться, какие дела связывают ее с Мартином Хендерсоном.
Не так давно стало знаменито, что Деми тяжело переживает появление слухов о очередных романах Эштона Катчера. Актер завязал романтические дела с Милой Кунис, что чрезвычайно задело Деми. Она не ждала, что былой супруг так живо начнет с кем-то встречаться.

Теги: бизнесДеминашлановуюлюбовь

Дата публикации: 26 июля 2012, 14:58

Автор новости: werwre759

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников