Астана кардинально изменится

Астана кардинально изменитсяПо воззрению южноамериканского провидца Майкла Гордона Скаллион, который занимается исследованием вероятных сценариев грядущего апокалипсиса, город Астана ожидают значительные конфигурации. В будущем этот город станет портовым, по словам провидца.
Майкл Гордон Скаллион утверждает, что на западе Казахстана покажется громадных размеров море, которое будет результатом слияния Каспийского, Аральского, Балтийского и Темного морей.
Провидец отмечает, что на земле начнется сдвиг полюсов, таяние льдов на полюсах приведет к наводнениям, опосля чего же начнется глобальный потоп. Такую теорию представляет провидец. Скаллион также составил новейшую карту Земли. По его воззрению, Казахстан также пострадает от глобальной катастрофы. Под воду уйдут не лишь Уральские горы, но и территория всей западной доли страны. А город Астана окажется как разов на побережье громадного моря.
Также футуролог убежден, что в итоге потопа Япония и Ближний Восток вполне уйдут под воду. Соединенные Штаты также ожидает очень невеселое будущее.По прогнозам провидца, на поверхности останутся только аграрные штаты центра страны. Некие ученые считают, что сценарий Скаллиона может вправду воплотиться в жизнь.

Теги: Астанакардинальноизменится

Дата публикации: 26 июля 2012, 14:24

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников