Роберт Паттинсон остался с разбитым сердцем

Роберт Паттинсон остался с разбитым сердцемЗнаменитый английский актер Роберт Паттинсон пробует сделать все вероятное для того, чтоб пережить постигшее его не так давно колебание. Он вызнал, что его любовь Кристен Стюарт, с которой он встречается уде четыре года, изменила ему. Все западные таблоиды раструбили эти новинки, и сейчас Роберт просто опустошен.
Актер, который не так давно начал брать уроки рисования карандашом, не мог поверить в то, что его избранница так поступила с ним. Не так давно стало знаменито, что Кристен была связана романтическими отношениями с женатым режиссером кинофильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Пара была замечена во время поцелуя.
Кристен и Роб были замечены за кулисами «Teen Choice Awards» в Лос-Анджелесе. Они о чем-то чрезвычайно рьяно спорили. Вероятнее всего, предпосылкой размолвки и стала измена Кристен. Роберт смотрелся несчастным и убитым горем опосля этого разговора.
Роб влюблен в Кристен, и он желал жениться на ней и провести с ней остаток собственной жизни. Сама Кристен не так давно принесла прощения за свои события. Актриса выделила то, что чрезвычайно сожалеет о произошедшем, что то, что случилось, было ошибкой. Кристен призналась, что чрезвычайно любит Роберта и сожалеет, что причинила ему боль.

Теги: бизнесРобертПаттинсоносталсяразбитымсердцем

Дата публикации: 26 июля 2012, 13:47

Автор новости: banatuku

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников