Задолженность по зарплате сокращается

Задолженность по зарплате сокращаетсяОтмечается убавление задолженности по зарплате в Полтавской области, что, непременно, является положительным фактором для развития экономики региона в целом.
Так что, все, кого интересуют фото Полтава и новинки городка и региона, не могли бросить без внимания такую статистику. По последней мере, она показывает начало выхода экономики на путь развития.
Сообразно статистическим данным, задолженность по зарплате сократилась на 23%. На нынешний день она сочиняет 15,4 миллиона гривен. При этом, за 5 месяцев текущего года среднемесячная заработная плата в Полтавской области составила 2701 грн.
В Полтавской области за 1-ое полугодие теперешнего года задолженность по зарплате уменьшилась на 23% либо на 4,6 миллиона гривен - до 15,4 миллиона гривен. Таковая информация получена  из гос администрации.
На 1 июля текущего года общественная сумма задолженности по заработной плате составила 15,4 миллиона гривен. Она сократилась на 4,6 миллиона гривен по сопоставлению с показателями начала года.  Не считая того, стоит отметить, что на экономически активных предприятиях долги по зарплате сократились на 56%, что в валютном отношении сочиняет 2,7 миллиона гривен.

Теги: ЭкономикаЗадолженностьзарплатесокращается

Дата публикации: 26 июля 2012, 13:29

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников