Компания LG теряет позиции на рынке

Компания LG теряет позиции на рынкеПопулярность продукции компании LG падает, и специалисты отмечают, что гигант современной техники и электроники утрачивает свои позиции на базаре. Во втором квартале текущего года наблюдается понижение спроса на устройства данной марки.
Те, кого интересуют сотовые телефоны на вебсайте www.MobiLends.RU, не могли не направить внимания на то, что объемы продаж телефонов компании LG продолжают понижаться.
Также сократились доходы компании LG в сфере предоставления телекоммуникационных услуг. Но в общем LG показывает рост заработков, но сектор телекоммуникационных услуг и продаж мобильных устройств является исключением.
Во втором квартале текущего года компания LG воплотила 13 миллионов мобильных телефонов. Профессионалы отмечают, что в главном покупателей интересуют обыкновенные модели телефонов от LG, а также аппараты, которые поддерживают эталон LTE.
Всего компания LG заработала $1,98 млрд на продажах мобильных телефонов. Этот показатель практически на 30 % меньше, чем годом ранее. На 6,8% прибыль в первом квартале была больше. Компания LG полагается, что в 3-ем квартале вырастет спрос на LTE-устройства на базарах развитых государств.
Общий доход LG составил $12 млрд. Этот показатель очень хороший, так как превосходит прошлогодние данные.

Теги: Компаниятеряетпозициирынке

Дата публикации: 25 июля 2012, 22:49

Автор новости: sergey010

Просмотров: 617

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников