Юля Волкова и Дима Билан продолжают удивлять поклонников

Юля Волкова и Дима Билан продолжают удивлять поклонниковЗнаменитые русские артиста Юлия Волкова и Дима Билан не устают дивить публику общим времяпровождением. Накануне они возникли в объятиях друг друга на музыкальном фестивале "Новенькая волна", проходящего в эти дни в Юрмале.
И это невзирая на недавнее извещение о том, что Волкова все-таки простила собственного жениха и возвратилась к нему, коим является предприниматель Вадим. Но теперешнее появление исполнительницы в объятиях Димы Билан перечеркивает все ее прежние заявления.
Опосля окончания первого конкурсного дня влюбленная пара отправилась на одну из вечеринок, куда приглашали лишь звезд русской эстрады. Юля и Дима были счастливы рядом друг с ином и водили себя так, словно их связывают не просто рабочие дела, а самая истинная любовь. Весь вечер юные люди не отступали друг от друга.
Тем не наименее, почти все из собравшихся гостей очень скептически отнеслись к общему появлению 2-ух творческих личностей. Дело еще и в том, что в тот день прошла презентация новейшего общего проекта Волковой и Билана - клипа на песню "Любовь с*ка".

Теги: КультураБизнесВолковаДимаБиланпродолжаютудивлятьпоклонников

Дата публикации: 26 июля 2012, 14:53

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников