Игорь Крутой представил публике свою дочь

Игорь Крутой представил публике свою дочьПрославленный русский композитор и продюсер Игорь Крутой не мог обойти стороной музыкальный фестиваль "Новенькая волна", стартовавший накануне в Юрмале. Но на сей разов Игорь Яковлевич возник на мероприятии не один.
И ежели появление рядом с ним супруги Ольги никого необыкновенно не удивила, так как она является нередкой спутницей собственного супруга, то вот узреть подросшую дочь Александру оказалось явлением непривычным. Все дело в том, что Крутой в первый раз вывел в свет свою дочь, которой в текущем году исполнится 11 лет.
Девченка старалась быть самостоятельной и делала все, чтоб произвести воспоминание взрослой девушки на окружающих. Но взыскательный отец не дозволял ей вольностей, непрерывно находился рядом и контролировал каждый ее шаг в непривычном месте.
Стоит напомнить, что заключительные 15 лет Игорь Крутой и его жена Ольга живут на два дома: супруга композитора совместно с дочерью Сашей находятся в США, где у их есть собственный дом, а Игорь Яковлевич трудится на отчизне. Тем не наименее, знаменитый композитор старается разов в месяц посещать любимых жителей нашей планеты за океаном.

Теги: КультураБизнесИгорьКрутойпредставилпубликесвоюдочь

Дата публикации: 26 июля 2012, 12:39

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников