Актриса Светлана Пермякова родила первого ребенка

Актриса Светлана Пермякова родила первого ребенкаЗнаменитая русская актриса, получившая доп порцию славы опосля роли в телесериале "Интерны", Светлана Пермякова, в первый раз стала матерью. Артистка родила девченку, которой сходу же дали имя Вандала.
Удовлетворенное действие вышло накануне, 21 июля, но звезда сериалов решила чуть-чуть отложить извещение о этом. Только 25 июля она написала в собственном "Твиттере", что наконец-то может держать в руках свое малюсенькое волшебство. Пермякова написала в собственном микроблоге: "Мы родились)благовидные и здоровые, слава Всевышнему!молитесь за нас, православные!"
Не считая того, новоиспеченная мать выложила снимок браслета с бирочкой и карточку, на которой написаны все характеристики новорожденной малышки. Из нее идет, что ребенок возник на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов. Светлана необыкновенно длинно не мыслила над именованием дочери, так как выдумала его еще во время беременности. Собственный выбор звезда приостановила на имени Вандала. Звезда "Интернов" призналась, что с самого начала знала, что ожидает девченку, а проведенной УЗИ только подтвердило ее воззрение. Но Пермякова не желала о этом распространяться. То, что Пермякова ожидает мальчугана, выдумали журналисты, а она не желала объяснять слухи. Светлана и Вандала проведут в роддоме еще четыре-пять дней.
Напомним, в первый раз слухи о том, что знаменитая актриса Светлана Пермякова ожидает первенца возникли в декабре 2011 года. Но лишь в апреле теперешнего года 40-летняя Светлана призналась в "интересном положении", но отказалась именовать имя отца будущей малышки. Пермякова вплоть до самых родов трудилась на износ, снимаясь в телесериале "Интерны". Она просто не желала уходить в декретный отпуск, на который осмелилась только за пару месяцев до родов.
В свое время Светлана была замужем, но домашняя жизнь оказалась очень успешной и продлилась всего несколько месяцев. Мужчина, с которым актриса вульгарна под венец, не сумел оправдать ее надежд. Как-то, в одном из интервью, Светлана очень плохо отозвалась о собственном былом супруге: "Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист - все совместно. Он пробовал меня шантажировать, что не даст развода, мыслил, что разумнее всех". Светлана Пермякова поведала: "Познакомились в июне, а в сентябре теснее была свадьба. На мои средства. Супруг пил, не работал, деньком и ночкой посиживал в вебе. В какой-то момент у меня случилось прозрение". Сейчас она строит свои романтические дела очень осмотрительно.

Теги: КультураБизнесАктрисаСветланаПермяковародилапервогоребенка

Дата публикации: 26 июля 2012, 12:27

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников