Собчак раскрыла истинные причины отказа в работе на "Новой волне"

Собчак раскрыла истинные причины отказа в работе на "Новой волне"24 июля в Юрмале стартует ставший теснее ежегодным конкурс юных исполнителей "Новенькая волна". В этом году конкурс пройдет теснее в 11-й разов, где воспримут роль не лишь начинающие артисты, но и известные представители русского шоу-бизнеса.
Так уж вышло, что в 2012 году на фестивале существует "дресс-код". То есть, определенным творческим персонам, вход туда оказался закрыт. В это числе попали два знаменитых жителя нашей планеты: певец Филипп Киркоров и телеведущая Ксения Собчак, которых не пригласили на "Новейшую волну" по абсолютно различным причинам.
Киркоров не воспримет роль в "Новейшей волне" из-за звучного скандала с рэп-исполнителем Тимати, который получил свое доп развитие из-за клипа "Давай, до свидания". Киркоров находился в таком упадническом состоянии, что даже объявил о некоем перерыве в собственной концертной деятельности. Но свое слово сдержать Филиппу не удалось, так как концерты он дает часто, поэтому что не считает, видимо, необходимым непрерывно вспоминать о Тимати.
В свою очередь Ксения Собчак, как не тяжело додуматься, стала особой нон-грата на очередной "Новейшей волне" из-за очень уж скандального стиля. Да и к тому же оппозиционная деятельность не прибавляет положительного пиара. А недавний конфликт с управлением телеканал "Муз-ТВ" и совсем преобразовал некогда бесхитростную водящую телепроекта "Дом-2" в ненужного гостя на почти всех больших киношных проектах. Ранее Собчак жаловалась, что против нее ведется таковая активная кампания, что скоро она может абсолютно лишиться всяческих источников заработка.
"Блондинка в политике", являясь чрезвычайно великий любительницей "Твиттера", не смогла обойти стороной и сложившуюся ситуацию. Она чрезвычайно резко отозвалась о том, что опять лишилась способности поучаствовать в обыкновенном для себя шоу.
"Что у меня общего с Филиппом Киркоровым?Нет,не детки.нас обоих НЕ позвали выступать на новейшей волне.Его из-за Тимати,меня из-за Путина..", - написала Собчак.

Теги: КультураБизнесСобчакраскрылаистинныепричиныотказаработеНовойволне

Дата публикации: 26 июля 2012, 11:35

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников