Правда о разводе Татьяны Булановой

Правда о разводе Татьяны БулановойНачиная с прошедшего года в прессе стали распространяться известия о будущем расставании одной из самых сильных пар в русском шоу-бизнесе Татьяны Булановой и Владислава Радимова.
Особенной пикантности ситуация получала из-за поведения артистки, которая в какой-то момент даже стала появляться на различных мероприятиях не в компании любимого жена, а с иным мужчиной - Дмитрием Ляшенко, с которым совместно воспринимала роль в телепроекте "Танцы со звездами". И вот не так давно, спустя несколько месяцев опосля напряженной обстановке, Буланова решила поделиться с журналистами, чем же все-таки закончился тяжелый период ее отношений с супругом.
Выяснилось, что былой футболист Владислав Радимов брал инициативу по урегулированию конфликтов в свои руки и заполучил путевку на Ривьеру. Он предложил Татьяне конкретно там договориться обо всем, решив все трудности. В итоге для пары все закончилось, по сути, еще одним медовым месяцем. Все были счастливы, поэтому что острые вопросцы удалось загладить за краткий временной просвет. В итоге ни у кого не осталось обид и претензий.
С тех пор Владислав и Татьяна практически не бранятся. Они просто сообразили, что друг без друга жить теснее не сумеют, а Радимов стал почаще появляться дома, чтоб любимая жена чувствовала всю теплоту их отношений.

Теги: КультураБизнесПравдаразводеТатьяныБулановой

Дата публикации: 26 июля 2012, 11:10

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников