Дмитрий Нагиев вновь готовится к свадьбе

Дмитрий Нагиев вновь готовится к свадьбеЗнаменитый шоумен и знаменитый актер Дмитрий Нагиев готов в очередной разов связать себя узами брака.
Теснее знаменито, что женой Дмитрия станет давняя любовь артиста, которая практически два года назад подарила ему отпрыска. С тех пор, как Нагиев расстался со собственной первой женой, начальником радио Питер FM Алисой Шер, о собственной собственной жизни артист стал разговаривать с невозможной осмотрительностью. Ведь опосля того как они с Шер разошлись, дама опубликовала книжку "Я была супругой Нагиева" в которой расписала все красоты их домашней жизни. Брак Шер и Нагиева распался задолго до того как они официально подали на развод.
"Сможете написать, что свою собственную жизнь Дмитрий Нагиев как ранее укрывал, так и на данный момент укрывает!" - цитируют знаменитого телеведущего "7 дней". Но конкретно это издание и извещает, что Нагиев вовсю приготовляется к свадебному пиршеству, а избранницей шоумена является его любовь, два года назад родившая знаменитости отпрыска.
Даже на данный момент Нагиев не необыкновенно распространяется на тему грядущей свадебной церемонии. Но журналистам, тем не наименее, удалось разведать, что на данный момент ведется активная подготовка к пышноватой свадьбе.

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиеввновьготовитсясвадьбе

Дата публикации: 26 июля 2012, 10:02

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 743

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников