Андрей Данилко осудил Киркорова за лишний пиар

Андрей Данилко осудил Киркорова за лишний пиарАндрей Данилко, который больше прославился под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, высказал свое воззрение по предлогу деток Филиппа Киркорова, а ежели разговаривать наиболее точно - он затронул поведение певца.
По словам Данилко, вначале ему казалось, что все, что делает Киркоров - это непременно превосходно. Ведь у Филиппа началась новенькая жизнь, где нашлось место для 2-ух великолепных детей, а воспитывать их ему подсобляют превосходные люди.
Но у Андрея есть и иная точка зрения. Сообразно данной позиции, артист считает, что Киркорову нельзя так нередко и в подробностях афишировать свою собственную жизнь. "Жизнь иная, он иной. Все!Его публичность и это его заявление - так нельзя...".
Сам Киркоров пока никак не отреагировал на такое резкое заявление собственного друга. В заключительнее время имя Филиппа нередко бытует в скандальных новинках, потому не исключено, что реакции артиста на сходственные упреки в собственный адресок и совсем не будет.

Теги: КультураБизнесАндрейДанилкоосудилКиркоровалишнийпиар

Дата публикации: 26 июля 2012, 09:49

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников