Светлана Ходченкова раскрыла главную тайну о себе

Светлана Ходченкова раскрыла главную тайну о себеЗнаменитая русская актриса Светлана Ходченкова в свои 29 лет является чрезвычайно удачной звездой, которая не лишь может дозволить себе избирать в каких проектах сниматься, но еще и диктовать режиссерам свои условия. В то же самое время Светлана не является поклонницей собственной работой, а поэтому и время на себя у нее постоянно находится в полном объеме. Не так давно артистка поведала о том, как ей удается сохранить красу и какую одежду она избирает.
По словам Ходченковой, она издавна выделяет для себя три компонента женской привлекательность, а конкретно взор, шкура и волосы. Для поддержания собственной естественной красы Светлана постоянно пользуется необыкновенно проверенным средствами. На это есть объяснимые предпосылки. Единожды у артистки началась жуткая аллергия на крем. Дословно за несколько минут ее личико стало пунцовым, опосля чего же актриса сделала правильные выводы.
А вот в одежде Светлана Ходченкова очень консервативна. Она старается не расходовать непомерные суммы средств на платьица. По ее воззрению, модно одеваться можнож и при застенчивом бюджете. Когда артистка делает новейшие покупки, то направляет свое внимание не на популярные тенденции, а на собственные чувства, так как собственный удобство для нее превыше всего.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковараскрылаглавнуютайнусебе

Дата публикации: 26 июля 2012, 09:29

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников