Вдова Василия Шукшина покинула Россию

Вдова Василия Шукшина покинула РоссиюЖена известного актера и режиссера Василия Шукшина Лидия Федосеева-Шукшина приняла сложное решение уехать из Рф. С таковым заявлением выступила не сама Лидия Николаевна, а основной ньюсмейкер русского шоу-бизнеса - блогер Станислав Садальский, который в прошедшем имел весомую славу в качестве актера.
По словам Садальского, несколько дней назад Федосеева-Шукшина оформила однокомнатную квартиру в Финляндии и переехала жить конкретно в эту соседнюю с Россией страну.
Жилище обошлось супруге прославленного актера Василия Шукшина в 35 тыщ евро. Конкретно в связи с переездом и сопутствующими ему хлопотами Лидия Николаевна не смогла на этот разов посетить могилу супруга на его день рождения. Ранее она никогда не пропускала этот день.
Что принудило Лидию Николаевну поменять родной стране до сих пор остается загадкой. Полностью вероятно, что картина станет наиболее полной опосля того, как сама Федосеева-Шукшина даст комментарий по предлогу собственной жизни, а конкретно смен в ней.

Теги: КультураБизнесВдоваВасилияШукшинапокинулаРоссию

Дата публикации: 26 июля 2012, 08:53

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 1342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников