Дженнифер Энистон отложила планы стать мамой на неопределенный срок

Дженнифер Энистон отложила планы стать мамой на неопределенный срокЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, схоже, в конце концов, наладила собственную жизнь. Ее дела с Джастином Теру складываются как нельзя лучше, она с ним чрезвычайно счастлива. Но становиться матерью в наиблежайшее время знаменитость не планирует, невзирая на не так давно появившиеся слухи о том, что звездная пара решила создать семью.
Актрису больше интересуют популярные куртки для дам - http://www.decently-whs.ru/info/zimnyaya-o...-2012-2013.html. Тенденции зимы 2013 года!43-летняя знаменитость не спешит заводить деток. У нее еще столько идей, которые она желала бы воплотить жизнь. Ее интересует мода, кино, йога, бизнес. А ежели у нее покажется ребенок, то придется от многого отрешиться. Актриса не готова к такому шагу.
Ранее ей чрезвычайно хотелось завести малыша, но на данный момент это желание отошло на 2-ой план. Дженнифер сосредоточена на собственных отношениях с Джастином Теру. Она чрезвычайно желает, чтоб у их все вышло. Она много разов делала оплошности и разочаровывалась в отношениях, так что она полагается, что на этот разов этого не произойдет.
Дженнифер на данный момент чрезвычайно счастлива. У нее есть новейшие друзья, такие, как Эллен ДеДженерес, которые также не имеют деток, и они посодействовали ей понять, что наличие деток не является обязательным условием для того, чтоб быть счастливой.

Теги: бизнесДженниферЭнистонотложилапланыстатьмамойнеопределенныйсрок

Дата публикации: 27 июля 2012, 16:21

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников