Том Круз пытается завоевать любовь дочери

Том Круз пытается завоевать любовь дочериКак лишь стало знаменито о том, что Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом, актер заявил, что основное для него – это Сури. Он волнуется о том, чтоб его 6-летняя дочь была счастлива, и он не желает, чтоб развод оказал на нее негативное воздействие. Потому он делает все вероятное, чтоб малышка ни в чем не знала нужды и ощущала себя «нормальным» ребенком.
Том знает, что гороскоп скорпион не сулит ему ничего отвратительного, а поэтому он отыскал в себе силы храбро переносить все происходящее, желая далось ему это непросто. Он не ждал, что его жена решит прибегнуть к настолько кардинальным мерам, потому новость о разводе стала для него шоком.
Том Круз воссоединился со собственной дочерью Сури в Нью-Йорке, где она в истиннее время живет со собственной мамой. Том истратил на подарки и веселия около17 тыщ баксов. Он готов баловать Сури как и ранее, потому девченка получила дорогие подарки. Ведь Том никогда ни в чем ей не отвергал. Отец никогда не разговаривал ей «нет», в то время как мать приучает дочь к тому, что необходимо осмысливать это слово и принимать его. Кэти Холмс считает, что Том Круз балует Сури. Она пробует воспитывать дочь по своим убеждениям, но Том не дает ей добиться желанного результата.

Теги: бизнесКрузпытаетсязавоеватьлюбовьдочери

Дата публикации: 27 июля 2012, 16:01

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников