Рианна и Крис Браун снова вместе

Рианна и Крис Браун снова вместеРианна, схоже, возобновила дела со своим былым возлюбленным, Крисом Брауном. Звездная пара была замечена на яхте миллиардера из Малайзии Taek Jho Low. Рианна и Крис Браун водили себя как влюбленная пара, и были замечены целующимися.
Не так давно Рианна выучила гороскоп дева и пришла к выводу, что ей стоит пересмотреть свою жизненную позицию. Спереди ее ожидает счастье, но она обязана выбрать верный путь, который и приведет ее к этому самому счастью. Схоже, воссоединение с былым бой-френдом и является последующим шагом певицы.
Рианна и Крис, которые были приглашены на эту закрытую вечеринку, выглядели чрезвычайно счастливыми совместно, как словно не было того гулкого скандала в прошедшем. Тогда глобальная общественность была потрясена извещение о том, что Крис Бракун поднял руку на возлюбленную. История с избиением Рианны в свое время наделала много гула. Пара распалась, и Рианна начала жизнь с незапятнанного листа.
Но время от медли в прессе возникает информация о воссоединении звездной пары. Но до сих пор ни Рианна, ни Крис Браун не объясняли эти слухи. Их недавнее появление на яхте миллиардера вызвало новейшую волну слухов. А их поцелуй еще больше подогрел энтузиазм к их отношениям.

Теги: бизнесРианнаКрисБраунсновавместе

Дата публикации: 27 июля 2012, 15:31

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников