Джесси Джей отказалась от нездоровой пищи

Джесси Джей отказалась от нездоровой пищиЗнаменитая английская певица и создатель песен Джесси Джеймс, которая в прошедшем году получила Brit Award в престижной номинации Critic’s Choice, призналась, что кропотливо смотрит за своим рационом.
Кстати, Джесси не так давно увлеклась астрологией, и составленный гороскоп рак позволил ей принять несколько главных решений в жизни.
Что же дотрагивается кормления, то тут певице помощь звезд не требуется. Джесси смотрит за своим рационом, но она время от времени может себя побаловать картофельным пюре, соусом и сыром. Вообщем, приключается это не так уж нередко. Основным образом, в меню знаменитости входят плоды и овощные культуры. Не считая того, Джесси отмечает, что она пьет много воды, но она не может избавиться от собственной страсти в углеродосодержащей еды.
Тем не наименее, Джесси Джей подчеркивает, что отрицается от больной еды. Даже когда нет способности нормално поесть, певица ни в коем случае не закажет себе гамбургер.
Джесси разговаривает, что конкретно больная еда принуждает жителей нашей планеты ощущать себя плохо. Она ведает, что когда она была малюсенькая, ее мать готовила ей картошку и клала ее в упаковку из McDonalds и разговаривала, что эта картошка конкретно из фаст-фуда. Джесси с наслаждением ела приготовленную матерью картошку, но когда она выросла и отправилась в тот самый McDonalds, то ощутила вескую разницу. С тех пор она никогда не кормится в заведениях прыткого кормления и старается есть лишь здоровую еду.

Теги: бизнесДжессиДжейотказаласьнездоровойпищи

Дата публикации: 27 июля 2012, 13:04

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников