Кортни Кардашян пытается образумить своего бой-френда

Кортни Кардашян пытается образумить своего бой-френдаКортни Кардашян, которая не так давно стала матерью во 2-ой разов, пробует вынудить собственного бой-френда Скотта Дисика образумиться. Звезда шоу-бизнеса расстроена тем, что Скотт, который является папой 2-ух ее деток, не хочет поменять собственный образ жизни, невзирая на наличие семьи.
Кортни, которая не так давно составила гороскоп стрелец, пришла к выводу, что не обязана расставаться со Скоттом. Ей нужно только приложить усилия для того, чтоб он стал примерным семьянином. Кортни чрезвычайно желает, чтоб у ее деток был отец, а поэтому она готова на все, только бы поменять собственного ставленника.
Скотт продолжает навещать вечеринки и тусовки, где он может оставаться до самого утра, что, окончательно же, не может не сказаться на его отношениях с любимой. Кортни решила, что ему нужно какое-то дело, которое отвлекало бы его от неизменных встреч с приятелями и ночных клубов.
Кортни Кардашян утомилась от того, что ее возлюбленному никогда не удается добиться фуррора в бизнесе, она просит его обращать больше внимания на собственный ресторан, который он открыл в апреле. Кортни считает, что он может быть удачным, но нужно заниматься им, а не пускать все на самотек. Знаменитость также считает выгодными инвестиции в недвижимость.

Теги: бизнесКортниКардашянпытаетсяобразумитьсвоегофренда

Дата публикации: 27 июля 2012, 12:04

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников