Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения с возлюбленным

Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения с возлюбленнымЗнаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес отпраздновала день Рождения. Звезде шоу-бизнеса исполнилось 43. Этот необыкновенный день Лопес провела в компании собственного возлюбленного Каспера Смарта.
Не так давно Дженнифер Лопес обратилась к астроному, составила гороскоп лев и сообразила, что они с Касперам обязаны быть совместно. Таковая судьба предречена, и даже звезды разговаривают о том, что им необходимо быть совместно.
43-летняя Дженнифер Лопес почитает собственного возлюбленного, и все свое время проводит в его компании. Разница в возрасте ее не смущает. Она чрезвычайно счастлива с ним, и считает, что это самое основное. Так что, Каспер был основным человеком на ее дне Рождения. Также на праздничек были приглашены родные и самые недалёкие друзья именинницы.
25-летний Каспер подарил Дженнифер колье с малюсеньким розовым бриллиантом, которое чрезвычайно ей понравилось. Дженнифер и Каспер провели совместно всю ночь. Актриса не исключает способности, что в быстром медли она опять пойдет под венец. Невзирая на то, что прошло совершенно немножко медли с того момента, как она рассталась со своим супругом, Марком Энтони, Дженнифер готова начать все с незапятнанного листа. Потому друзья актрисы ожидают объявлений о помолвке Каспера и Дженнифер.

Теги: бизнесДженниферЛопесотпраздноваладеньрождениявозлюбленным

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:56

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников