Стоимость аренды офисной недвижимости растет

Стоимость аренды офисной недвижимости растетСпециалисты отмечают рост ставок на аренду кабинетов во всем мире. В среднем этот рост сочиняет 3,6%. Самым дорогостоящим городом по ставкам аренды на офисную недвижимость является Гонконг. Деловой район городка различается самыми высочайшими стоимостями на аренду офисных помещений в мире.
Сейчас аренда кабинетов в СЗАО в Тушино пользуется великим спросом, невзирая на рост стоимости аренды помещении. Тем временем, по подсчетам профессионалов, 6 самых драгоценных базаров из 10 находятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Не так давно был составлен перечень 50-ти городов с самой высочайшей арендной платой на офисную недвижимость. Из их 19 городов из Азиатско-Тихоокеанского региона, 19 городов из региона Европа, Ближний Восток и Африка, а также 12 городов Северного и Американского континента.
Чтоб арендовать офисное помещение в Центральном Деловом районе Гонконга нужно в среднем выложить $248,83 за квадратный фут в год. На втором месте лондоский Вест-Энд, где средняя стоимость сочиняет $220,15/кв. фут. Запирает тройку фаворитов Токио, за которым следуют район Пекина Цзянгуомен и Москва. Наиблее высочайший рост ставок на аренду офисной недвижимости показывает Азиатско-Тихоокеанский регион - 7,8%.

Теги: Стоимостьарендыофиснойнедвижимостирастет

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:45

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников