Марк Уолберг выставил на продажу свой дорогой особняк

Марк Уолберг выставил на продажу свой дорогой особнякЗнаменитый голливудский актер Марк Уолберг решил реализовать недвижимость. Актер желает избавиться от собственного великолепного дома в Беверли-Хиллз. Как знаменито, Марк и его киноленты пользуются репутациею, а поэтому продажа такового объекта вызвала энтузиазм.
Кстати, комедию 3-ий излишний глядеть онлайн бесплатно и в превосходном качестве вы теснее сможете на USkino.ru!Там есть тыщи кинофильмов онлайн в превосходном качестве. Основную роль в картине исполнил Марк Уолберг. Его партнершей стала звезда «Темного лебедя» Приятна Кунис.
Стоит отметить, что это не 1-ый разов, когда Уолберг выставляет собственный дом на продажу. В 2008 году актер пробовал реализовать дом за 15 миллионов 900 тыщ баксов. Но покупателя так и не нашлось. Сейчас же Марк выставил наиболее низкую стоимость. Он желает получить 12 миллионов 995 тыщ баксов за дом. В сентябре прошедшего года актер решил снизить стоимость до 13 995 тыщ баксов, но это не посодействовало ему отыскать покупателя.
Актер покупал этот дом в ноябре 2001 года за 4 миллиона 950 тыщ баксов.
Дом общей площадью в 1 000 кв. мтр включает в себя семь спален и 10 ванных комнат. Также тут есть домик для гостей с 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами. Уолберг и его жена желают реализовать этот дом, так как планируют стройку новейшего дома.

Теги: бизнесМаркУолбергвыставилпродажусвойдорогойособняк

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:36

Автор новости: referi70

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников