Какую тайну Олег Янковский унес с собой в могилу?

Какую тайну Олег Янковский унес с собой в могилу?О данной домашней тайне знаменитый актер Олег Янковский предпочитал не разговаривать до самого заключительного дня в собственной жизни. Она с самого юношества не давала ему покоя и принуждала нередко мучиться. И лишь в 90-е годы артист осознал, что был несправедлив по отношению к собственному папе.
Старшему брату Олега Янковского Ростиславу на данный момент теснее 82 года. Они живет в Минске, передвигается с великим трудом, так как теснее много лет испытывает томные мучения из-за хвори суставов. "Я чрезвычайно утомился. Но я обязан выходить на сцену, без сцену умру", - поведал брат покойного артиста, который также является творческим человеком.
По словам Ростислава Янковского, в переводе на русские рубли его пенсия сочиняет приблизительно 15 тыщ. И это еще не завышенная, а рядовая пенсия. Но цены непрерывно лезут вверх, потому за ими необходимо гнаться, извещает "Собеседник".
"В Америке нет званий «народный артист США", "заслуженный артист". Но те, кто снялся желая бы в одном звучном кинофильме либо всю жизнь играл в театре, имеют великие дома, нежатся в бассейне, загорают на пляже, странствуют. И киноленты превосходные снимают!А мы - нет", - с горечью в гласе рассуждает Ростислав Иванович.
Также брат Олега Янковского поведал, что их отец два раза посиживал в тюрьме. Посадили его за то, что был офицером, дворянином, а еще приятельствовал с Тухачевским. Попал в опалу маршал, в немилости стало и все его недалёкое свита, в том числе наш папа. В 1-ый разов папу посадили, когда моих младших братьев Если и Олега не было на свете. Мы с матерью и бабушкой жили в Одессе. Никто из мальчишек не желал со мной играться, бранили "сыном недруга народа". И вот прошло время - отца выпустили!Помню: я иду с бабушкой, подходим к дому и видим - маму обнимает какой-то мужчина. Я поначалу так на маму разгневался. А позже молнией мелькнуло: папа!А на последующее утро мы с папой на водохранилище поехали, рыбу ловили. Позже папу опять посадили. Помню, ночкой я пробудился, а у меня по комнате прогуливаются какие-то люди в форме. Выглянул в окно - "воронок" стоит, отца увезли", - поведал Ростислав Янковский.
Позднее, по его словам, Олег Янковский сильно стыдился того, что отец посиживал в тюрьме. "Я-то теснее кое-что осмысливал, а брат младше на 14 лет", - прибавляет Янковский-страший.
Были у Олега Ивановича и такие периоды, когда он вопил и не мог появляться на улице. А на вопросец о папе, постоянно отвечал: "Он сапожник". "Когда папы не стало, ему тогда было девять лет, Олег продолжал выдумывать папе различные рабочие профессии. Много лет носил в себе эту тайну, даже когда теснее знаменитым человеком стал. Лишь в 90-е годы признался в одном интервью: да, папа посиживал, как почти все благородные люди в те годы", - в заключении отметил Ростислав Янковский.

Теги: КультураБизнесКакуютайнуОлегЯнковскийунессобоймогилу

Дата публикации: 27 июля 2012, 13:44

Автор новости: work78

Просмотров: 729

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников