Наташа Королева променяла карьеру певицы на бизнес?

Наташа Королева променяла карьеру певицы на бизнес?В заключительнее время так нередко звучат заявление о уходе со сцены, что необыкновенно дивиться нет медли. Люд к этому теснее просто привык. И ежели сходственные речи из уст Кобзона, Пугачевой и Аллегровой не являются чем-то сенсационным, все-таки возраст дает о себе знать, то вот недавнее заявление 39-летней Наташи Царицой почти всех из ее поклонников повергло в истинный шок.
В светских кругах теснее давненько начали вести дискуссии о том, что Царица утомилась от неизменных гастролей и многочасовых концертов. Невзирая на условно юный возраст, исполнительница теснее наиболее 20-ти лет посвящает себя вполне сцене, и на данный момент переживает тяжелый период. "Чем ветше становишься, тем меньше желания возникает что-то делать. Я сбилась со счета, сколько выпустила пластинок, ведь столько лет выступаю на эстраде", - призналась звездная дива.
Враги Царицой сплетничают, что она не видит больше смысла в концертах, съемках и утомительных гастролях. Уж очень нестабильный заработок, да и былой репутации теснее не возвращать - в очах новейшего поколения Наташа теснее смотрится старомодной, пишет "Мир новостей".
В собственной жизни, которая для Царицой имеет главное значение, также в заключительнее время не все гладко: теснее малюсенько кто верует в полную идиллию с супругом Сергеем Глушко. Типо Наташа и тут утомилась, но лишь на сей разов - от любви. 10-летний отпрыск Архип на данный момент воспитывается бабушками и нянечками, так как певица не может уделять подабающего внимания даже собственному ребенку. А лекари и совсем утверждают о трудностях со здоровьем артистки: "У нее изношен организм, разрушена иммунная система". Вот и решили знатоки кулуарной жизни, что концерт под заглавием "Прощайте, ребяческие мечты", и слова Царицой в конце: "Все закончилось. Окончательно, печально... Всем спасибо!" - стали ее заключительным "прости". Сейчас, дескать, Наташа активно займется делом, а еще постарается и родить. Хоть в чем-то ведь обязана себя воплотить.
Но картина была бы не полной, так как в ней нет воззрения конкретно тех сторон, о которых повествовалось выше. Супруг Царицой Тарзан в категоричной форме опроверг все домыслы по предлогу ухода Царицой со сцены. "Это еще одна ерунда. "Прощайте" - всего только заглавие, не наиболее того. Желая понятно, что кто-то чрезвычайно желал усмотреть нечто "жареное" в данном контексте. Спешу их огорчить: никаких позывов в этом плане у Наташи нет", - заявил Глушко.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапроменялакарьерупевицыбизнес

Дата публикации: 27 июля 2012, 12:57

Автор новости: ygik

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников