Анну Семенович ждет скорая свадьба

Анну Семенович ждет скорая свадьбаЗнаменитая певица, телеведущая, а в прошедшем еще и спортсменка Анна Семенович на данный момент изредка возникает на экране. Поговаривают, что артистка желает полностью и вполне предназначить себя семье, в которой непременно обязаны покажется на свет детки. Тем не наименее, Анна до сих пор находится в перечне завидных невест русского шоу-бизнеса.
Сейчас же выясняется, что свадебная церемония теснее не за горами. Фаворит телепроекта "Битва экстрасенсов" иракский ясновидящий Норузи Мохсен предсказал, что теснее в последующем году Семенович официально станет супругой и родит малыша. Занимательно также добавить, что по словам провидца, первой родится девченка, а потом на свет покажется еще и мальчик. Семенович родит теснее опосля женитьбы.
"Я отчетливо вижу это пиршество: гости в роскошных нарядах, громадное количество великолепных цветов - и даже слышу музыку - благовидную и нежную", - поведал знаменитый провидец, который заключительнее время активно изучает и предвещает будущее для русских знаменитостей.
Как сообщалось ранее, у Семенович имется любимый, которого она кропотливо укрывает. Ежели веровать заключительным известиям из жизни звезды, то Анна произнесла "Да!" собственному возлюбленному на берегу Средиземного моря, в Монако. Законным владельцем красот Семенович станет чрезвычайно обеспеченный людей, имя которого новоиспеченная жена кропотливо укрывает.
По некой инфы, любимый артистки ведет бизнес по всему миру и достаточно изредка посещает в Москве. Анна решила быть почаще рядом со своим юным человеком и сопровождать его в поездках. Конкретно это решение и воздействовало на Семенович, которая скоро объявила о собственном уходе из телевизионного проекта.
Поздравила с помолвкой Анну ее былая сотрудник по группе "Блестящие" Надя Ручка: "Я чрезвычайно рада за Анечку!Я хочу, чтоб ее любимый осмысливал, с какой дамой он находится рядом. Основное - чтоб она была счастлива и постоянно усмехалась!"

Теги: КультураБизнесАннуСеменовичждетскораясвадьба

Дата публикации: 27 июля 2012, 12:24

Автор новости: skl26

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников