Сергей Светлаков быстро нашел замену жене

Сергей Светлаков быстро нашел замену женеЗнаменитый телеведущий и актер Сергей Светлаков не так давно объявил о собственном разводе с женой. Почти все поклонницы таланта артиста с наслаждением восприняли такую новость, так как оказаться рядом с Сергеем грезят почти все дамы.
Но, как сейчас выясняется, место рядом с актером длинно не пустовало. Новейшей избранницей Светлакова стала стюардесса из Киева. О ней знаменито не так уж и много, но есть сведения, что даму зовут Катей.
Сергей и Екатерина познакомились в аэропорту, когда актер собирался вылетать на гастроли. Сейчас влюбленная пара, которая получила полное нравственное право не укрывать собственных подлинных эмоций, проводят друг с ином 24 часа в день. Они могут безмятежно на отдых на Кипре, так как Сергей предпочитает почивать конкретно за границей.
Не так издавна Светлаков стал владельцем просторного дома, размещенного в элитном районе Меллужи курортного балтийского города. Катя чрезвычайно живо вошла в кураж и теснее управляется хозяйством, а также попечительно встречает знаменитых гостей и прикрывает им роскошный стол. Рядом размещается рыбацкий домик, который Сергей выстроил для уединения. Но пока уединяться ему совершенно не охото, и он в компании приятелей и любимой расслабляется на балтийском побережье.
Напомним, амурная история Сергея и Юлии Светлаковых была чрезвычайно благовидной. Два обучались в Уральском муниципальном институте путей известия. Познакомились третьекурсник Сергей и первокурсница Юлия в 1997 году на студенческой дискотеке. Два года юные люди встречались, а в 2000 году поженились. Через 5 лет они уехали из Екатеринбурга подчинять Москву. Сергея позвала в столицу работа - он тогда играл в команде "КВН" "Уральские пельмени". Юля поступила как истинная декабристка - уволилась с работы и отправилась вслед за супругом.
И даже опосля того, как Сергей стал нужным артистом, а его личико сейчас знает фактически хоть какой обитатель нашей страны, он старался навечно супругу не покидать. Знаменито, что Светлаковы выстроили великую квартиру в Москве на Крылатских буграх. Достраивали пригородный дом на Новейшей Риге. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась теснее опосля переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Занимательно, что в этот же день является деньком рождения и самого Сергея.

Теги: КультураБизнесСергейСветлаковбыстронашелзаменужене

Дата публикации: 27 июля 2012, 12:01

Автор новости: Serega

Просмотров: 1029

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников