Оксана Федорова хочет сделать из сына военного

Оксана Федорова хочет сделать из сына военногоПрославленная русская телеведущая Оксана Федорова, невзирая на совершенно молодой возраст собственного отпрыска, теснее мыслит о его будущем. Новоиспеченная мать грезит сделать из Федора, которому чуть исполнилось полгодика, военного и желает приобщить его к исследованию музыки.
В мае 2012 года основная телекрасавица страны крестила отпрыска. Таинство свершилось в тесном семейном кругу в подмосковном храме Николая Чудотворца, который размещается рядом с домом. Крещение проводили чрезвычайно застенчиво, где присутствовали необыкновенно самые родные и недалёкие для Оксаны и ее супругу Андрея люди, пишет "ЭГ". "Мы крестили Федора в Подмосковье и фактически никого не звали. Я даже не делала фото. Крещение, на мой взор, это таинство, которое могут понять и осознать лишь самые недалёкие для малыша люди. Шоу необходимо делать на концерте, на каком-нибудь мероприятии. В церкви все обязано быть завуалировано, и в такие моменты ты разумеешь, как зарождается зернышко веры", - поведала Федорова.
По словам телеведущей, на данный момент отпрыск занимает все ее свободное время, которого не так уж и много: "Федор на данный момент - центр моей жизни. Чтоб осталось время на себя, приходится верно планировать день. Выходные я традиционно провожу дома, вполне посвящая их Федору. Другие 5 дней стараюсь посещать полдня на работе, полдня - дома. У Андрея чрезвычайно много дел, и великую часть медли он проводит на работе. Желая у нас теснее сложились малюсенькие, но чрезвычайно главные семейные ритуалы. К примеру, мы совместно купаем Федора и укладываем его спать".
Оксана чрезвычайно пристально относится к ребенку, а также теснее на данный момент мыслить о его будущем, невзирая на то, что мальчугану чуть исполнилось полгода: "Мне бы хотелось, чтоб он пошел по военной полосы. Но какую бы профессию он ни избрал, мужчина обязан оставаться мужчиной. Все эти свойства, мыслю, ему папа привьет - тут ему просто нет одинаковых... О творчестве тоже не охото забывать. Меня, к примеру, подчиняет, когда мужчина играет на фортепиано. Так что Федор непременно освоит какой-нибудь музыкальный инструмент".
Напомним, Оксана Федорова родила собственного первенца в ночь на 6 марта. Роды состоялись в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик возник на свет здоровеньким - весом 3100 граммов и ростом 50 см. В больнице позднее поведали, что супруг теледивы Андрей Бородин дословно не отступал от палаты, в которой рождала его любимая дама.
С подбором имени для малыша у супругов заморочек не появилось, так как они определились задолго до родов. Малюсенько того, что Федор переводится с греческого как "Божий дар", так еще и выяснилось по святцам, что даты имени Федора - в марте - как разов недалеко от предполагаемой даты родов.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровахочетсделатьсынавоенного

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:24

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников