У Пугачевой и Галкина будет общий ребенок

У Пугачевой и Галкина будет общий ребенокПрославленный иранский экстрасенс Мохсен Норузи, который стал победителем шоу "Битва экстрасенсов", в заключительнее время стал нередко в собственных предвестиях затрагивать жизни русских звезд. Ему удается очень точно говорить о будущих сменах в собственной жизни знаменитых русских личностей. Так, накануне он представил собственный прогноз, заглянув в будущее самой обговариваемой пары - Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
То, что увидел Мохсен Норузи, окончательно же, обязано стать приятной новинкою для всех поклонников Примадонны и пародиста: в наиблежайшее время Максим и Алла Борисовна станут родителями. Речь следует в данном случае о суррогатном материнстве.
Ранее и Пугачева и Галкин не исключали вероятного появления на свет общего малыша. Ведь он излишний разов подчеркнет всю искренность их эмоций друг к другу. По воззрению провидца, они чрезвычайно подходят друг другу по энергетике и у их нет несогласий даже в каких-то мелочах.
Напомним, что в замке Максима Галкина даже имется просторная ребяческая комната. О этом извещала подруга и названая сестра Аллы Борисовны Алина Редель. Они совместно теснее наиболее 30 лет.
Она же призналась, что Алла Борисовна и Максим в быстром медли собираются завести малыша. "Они теснее не разов мне разговаривали, что нередко мыслят о этом", - сказала подруга Примадонны.

Теги: КультураБизнесПугачевойГалкинабудетобщийребенок

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:12

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 908

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников