Стала известна правда о браке Боярской и Матвеева

Стала известна правда о браке Боярской и МатвееваБрак Елизаветы Боярской и Максима Матвеева не стал нежданностью ни для кого. Юные люди достаточно долгое время встречались, потому и свадьба стала логическим продолжением.
Но потом в прессе стали мелькать известия о том, что Елизавета и Максим живут на два городка. Дескать, дочь основного мушкетера страны не желает переезжать из родного Питера, а Матвеев работает в столице, где ему еще комфортнее. В данной связи появлялись недомолвки, которые нередко кончались скандалами меж женами.
И вот фаворит шоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи разрушил все догадки, рассказав подлинную правду о отношениях Лизы Боярской и Максима Матвеева. По его словам, актерская чета живет в полной гармонии и счастье. У их так все превосходно, что почти всем остается только завидовать, так как пару могут сглазить.
По словам экстрасенса, рождение отпрыска лишь укрепило дела супругов. "Малыш принес в дом юных удовлетворенность, заполнил его ангельским светом. Он пробудил в их еще великую любовь друг к другу, страсть", - ведает Мохсен, который ранее сказал, что брак Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского дословно трещит по швам.
Напомним, актерская чета Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев стали родителями. 7 апреля у супругов родился отпрыск. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 см возник на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге.
Роды актрисы вызвали таковой ажиотаж посреди ее бессчетных поклонников и журналистов, что и те и иные дословно оккупировали роддом, принудив Лизу нанять охрану, чтоб особо любознательные не просочились в палату.
Выписка из роддома проходила в критериях полной конспирации. Для этого Максим нанял серебристый джип. Машинка подъехала с темного входа, Матвеев живо поднялся наверх, и теснее через несколько минут в дверях показалась Елизавета. Актриса прошмыгнула в кар, и только опосля этого из роддома вышел Максим с корзиной-люлькой для переноски младенцев. Матвеев запрыгнул в машинку, и супруги сходу направились домой. При этом кар Елизаветы в целях конспирации остался у дверей роддома.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдабракеБоярскойМатвеева

Дата публикации: 27 июля 2012, 11:03

Автор новости: Tata

Просмотров: 800

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников