Янковский и Фандера готовятся к разводу

Янковский и Фандера готовятся к разводуВ прессе за заключительнее время часто появлялись известия о будущем разводе Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Но сами супруги их упрямо отклоняют, и вообщем предпочитают свою собственную жизнь держать под великим замком.
Но фаворит "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи раскрыл все секреты их отношений, которые они продолжают упрямо укрывать. По словам провидца, брак знаменитостей трещит по швам. Виновником является сам Филипп, который проявляется по отношению к любимой даме неизменную злость.
Мохсен даже именовал причину такового поведения звезды. Дело все в том, что режиссер Янковский начал утрачивать уверенность в собственных мощах. А вот Оксана, по словам экстрасенса, целостная личность. Она, как может, выравнивает углы, но навечно ли ее хватит?Мохсен считает, что супруги еще могут спасти брак. Правда, будет это нелегко. Им надобно что-то поменять в себе, выучиться идти на уступки.
Охото веровать, что все предвестия Норузи окажутся ложными, а паре Янковский и Фандера остается пожелать только любви и взаимоуважения.
Напомним, Филипп Янковский и Оксана Фандера числятся одной из самых элегантных и благовидных пар в русском шоу-бизнесе. Актриса призналась, что секрет их с режиссером сильного брака содержится в предоставленной друг другу воле. Конкретно благодаря доверию в отношениях Янковского и Фандеры нет места для бурных сцен ревности. И это невзирая на то, что Оксана нередко играет достаточно эротичные нравы - и не постоянно у мужа-режиссера.

Теги: КультураБизнесЯнковскийФандераготовятсяразводу

Дата публикации: 27 июля 2012, 10:29

Автор новости: kep1980

Просмотров: 1218

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников