Неприятное прошлое актера Романа Мадянова

Неприятное прошлое актера Романа МадяноваЗнаменитый русский актер Роман Мадянов снимается много и нередко. Не так давно артист отпраздновал собственный 50-й день рождения. Его искрометные роли запоминаются навечно, а сам актер не любит говорить о себе. За него это сделали друзья и коллеги, коих чрезвычайно много.
По их словам, в молодости будущий артист был чрезвычайно застенчивым. Невзирая на то, что слава пришла к Роману достаточно рано, девушки длинное время не направляли на него подабающего внимания. Свою единственную даму, потом ставшей женой, актер встретил в театре. Наталья трудилась в качестве реквизитора, пишет "ЭГ". Сходу опосля рождения отпрыска Наталья стала домохозяйкой, опосля чего же Мадянов не отпускает ее на работу, так как в сходственном варианте ему безмятежнее.
Мадянов противится тем обстоятельством, что почти все современные артисты дозволяют себе срываться на технический персонал, иногда не считая их за жителей нашей планеты. Как это нередко посещает, в юности будущая звезда экрана часто выпивал. К данной пагубной повадке Роман пристрастился опять-таки в театре. Лишь благодаря неимоверной силе воли и поддержки приятелей, звезда телесериала "Солдаты", где он снялся в роли очень досадного подполковника Колобкова, смог совладать с зеленоватым змием и, сделав правильные выводы, пошел вперед.
Актриса Мария Аронова, с которой Мадянова связывает не лишь тепленькая дружба, но и страсть к рыбалке, уверена, что былые трудности с алкоголем посодействовали Роману пополнить проф багаж.
"Желаешь понять, превосходный артист либо нехороший, взгляни, как он играет опьяненного. Убедиться в том, что Ромка не опьянен, можнож лишь в том случае, ежели подойдешь к нему на съемочной площадке во время репетиции и понюхаешь. Окончательно, он через почти все прошел, это опыт. Но кому-то этот опыт ставит подножку и истребляет, а кто-то, как Роман, кладет его в свою библиотеку", - разговаривает артистка.

Теги: КультураБизнесНеприятноепрошлоеактераРоманаМадянова

Дата публикации: 27 июля 2012, 10:09

Автор новости: struftup

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников