Садальский: Бледанс просто сглазили

Садальский: Бледанс просто сглазилиЗнаменитый актер Станислав Садальский, который обменял творческую карьеру на писанину в своем блоге, на днях поведал шокирующую правду о родившемся малыша актрисы Эвелины Бледанс. Оказывается, мальчик возник на свет со ужасным болезнью - синдромом Дауна. Станислав также высказал несколько собственных идей по предлогу сложившейся ситуации.
Бледанс и Садальский достаточно издавна и сильно приятельствуют, потому блогеру можнож веровать. По его словам, он великолепно знал о дилеммах подруги, но до какого-то момента все-таки не решался излить душу общественности. Лишь когда скрытое стало явным, артист начал делиться и своими думами. Актер считает, что Эвелину просто сглазили, что и стало предпосылкой генетической оплошности и появления у малыша 21-й хромосомы, извещает "Мир новостей".
"Я знал, но безмолвствовал. Но сейчас вышло интервью Эвелины с признанием, что она родила ребенка-дауна... На 9-м месяце Бледанс снялась нагой для "Каравана историй". Помню, когда я опубликовал фото у себя в ЖЖ, кто-то из моих френдов написал, что эта картина многосмысленная и нередко интерпретируется как "Беременость от дьявола"... Стоило ли?Есть такое понятие, как таинство материнства. И есть таковая штука, как сглаз. Когда-то водящая Тутта Ларсен показывала на великом сроке собственный беременный животик с экрана ТВ. Ребенок родился мертвым... Когда ты счастлив, нельзя никому о этом рассказывать", - написал Садальский в собственном блоге.

Стоит уточнить, что Бледанс уведомили о ужасном диагнозе собственного малыша, когда еще была возможность сделать аборт по мед свидетельствам. Но актриса, посоветовавшись с супругом, решили сохранить ребенку жизнь, потому сейчас требуют всех "не сожалеть их и не сочувствовать". Супруги именуют мальчугана Зёрна "солнечным ребенком" и обожают его таковым, каким он возник на свет.

Теги: КультураБизнесСадальскийБледанспростосглазили

Дата публикации: 27 июля 2012, 10:03

Автор новости: larik

Просмотров: 1049

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников