Джигурда показал свои детские фото

Джигурда показал свои детские фотоНикита Джигурда тоже когда-то был малюсеньким. Его абсолютно не выяснить на фото, которые он не так давно представил широкой публике.
Скандальный артист решил немножко поменять своим принципам и показал публике совсем не обнаженные фотоснимки собственной супруги Марины Анисиной либо себя любимого, а ребяческие фото, на которых он запечатлен. Никита опубликовал чрезвычайно ветхие, теснее пожелтевшие от медли фото из домашнего архива. Дословно через несколько минут пост с этими мат-лами собрал великое количество откликов. Кто-то поддержал Никиту, а кто-то посмеялся на его поступком. Одно можнож сказать однозначно - бесстрастных не осталось. Видимо, на это и рассчитывал Джигурда.
Джигурда показал свои детские фото
Со снимков на нас глядит благообразный мальчуган с прозрачными и бесхитростными очами. На ином снимке будущая звезда запечатлена с матерью. В тот момент еще никто не додумывался, кто может вырасти из настолько приятного малыша. "А это малюсенький Джигурда с цыпленком на груди", - подписал один из снимков скандальный артист. Один из читателей блога артиста увидел: "Смотря на этого мальчугана тяжело представить, что из его головы быстро полезут такие стихи".
Что конкретно принудило Джигурду расположить такие фото остается лишь гадать, желая в остальном Никита не изменил своим принципам. Он продолжает выкладывать матерные стихотворения и просто нецензурные известия, в которых затрагивает почти всех собственных приятелей и коллег.

Теги: КультураБизнесДжигурдапоказалсвоидетскиефото

Дата публикации: 27 июля 2012, 08:35

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников