Меладзе признал, что заменить Джанабаеву невозможно

Меладзе признал, что заменить Джанабаеву невозможноФактически все отечественные звезды в истиннее время находятся в Юрмале, где проходит один из важных музыкальных конкурсов года - "Новенькая волна". Тут собираются не лишь начинающие артисты, но и состоявшиеся звезды, которые передают опыт наиболее юным коллегам.
Журналисты то и делают, что ловят артистов, чтобы помучить их интересующими вопросцами. Одним из недавних ньюсмейкеров стал продюсер Константин Меладзе, который на данный момент полностью и вполне опустился в атмосферу фестиваля "Новенькая волна-2012". Непременно, репортеров интересовали вопросцы, связанные с группой "ВИА Гра", о которой в заключительнее время стало распространяться невозможное количество домыслов и слухов.
Вопросцы дотрагивались грядущего творческого коллектива, так как Альбина Джанабаева не так давно объявила о собственном уходе из "ВИА Гры". Но продюсер был категоричен. По его словам, Альбина в данный момент удачно работает в группе и о ее уходе разговаривать рано, но даже ежели это произойдет, то подмену ей отыскивать будут без кастингов.
"Никаких кастингов и замен у нас не будет. Альбина продолжает работать. А вот, когда захотим ее заменить, то создадим это без кастингов. Для этого нам необходимо отыскать благородного жителя нашей планеты. Правда, заменить Альбину нельзя в полной мере", - поведал Константин Меладзе.
Напомним, Альбина Джанабаева пришла в группу "ВИА Гра" в 2004 году по советы знаменитого певца Валерия Меладзе. Она длинное время работала у него на бэк-вокале. Но, как выяснилось потом, у певцов случился служебный роман, в итоге которого Альбина родила отпрыска Константина, а Валерий развелся. Невзирая на бессчетные слухи, Джанабаева и Меладзе не узаконили свои дела.
Несколько месяцев назад, на концерте группы в Одессе, "ВИА Гра" представила на трибунал поклонников новейшую участницу коллектива Санту Димопулос. Женщина является чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу, не считая этого женщина мастерски занималась спортивными бальными танцами. Продюсер группы Константин Меладзе ложит на даму великие надежды. Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Женщина призналась, что издавна желала напевать в группе. Ради желания быть участницей такового провокационного коллектива Санта оставила на попечение родных и былого супруга 3-х летнего отпрыска Даниэля.

Теги: КультураБизнесМеладзепризналзаменитьДжанабаевуневозможно

Дата публикации: 27 июля 2012, 08:05

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников