Кто является самым сексуальным на "Новой волне"?

Кто является самым сексуальным на "Новой волне"?В эти дни в Юрмале проходит ежегодный песенный конкурс юных исполнителей "Новенькая волна". Но на нем находится далековато не лишь начинающие артисты. Ведь юным певцам нужна закалка и заряд позитива от наиболее старших коллег, потому и пребывание громадного числа теснее состоявшихся русских знаменитостей тут не нечаянно, а является обыкновенным делом.
В перерывах меж съемками, выступлениями и репетициями звезды могут дозволить себе погреться под палящим солнцем, благо, что разных пляжей в Юрмале предостаточно. При этом они забавляются, как и все обыденные люди, выделывая занимательные штуки под объективами фотоаппаратов.
Ясным образцом такового радостного времяпровождения стал резидент "Comedy Club" Александр Ревва, который устроил шутливую эротическую фотосессию умышленно по просьбе Леры Кудрявцевой, являющейся бессменной водящей фестиваля. Лера привыкла общаться со своими поклонниками через сеть микроблогов "Твиттер", потому и на данный момент держит их в курсе тех действий, которые разворачиваются в Юрмале.
Накануне она выложила несколько фото, на которых запечатлен Ревва. По словам Кудрявцевой, Артур Пирожков является самым сексапильным мужчиной, посреди всех, которые находятся в эти дни в Юрмале.

Теги: КультураБизнесявляетсясамымсексуальнымНовойволне

Дата публикации: 27 июля 2012, 07:51

Автор новости: ProfPromotion

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников