Алсу шокировала публику отсутствием макияжа

Алсу шокировала публику отсутствием макияжаЗнаменитая певица Алсу никогда не укрывала свою естественную красу, коей ей можнож по-праву гордиться. На данный момент артистка изредка выступает, так как предпочитает карьере семейную идиллию. Тем не наименее, в свои 29 лет Алсу смотрится просто великолепно.
В недавнем интервью артистка призналась, что лишь под 30 лет она осознала свое подлинное предназначение. Ей куда комфортнее быть любящей мамой и супругой, ежели просто певицей, у которой есть миллионы поклонников, но рядом нет жителя нашей планеты, с которым было бы тепло и комфортно.
Невзирая на собственный очень скудный гастрольный график, Алсу отыскала время, чтоб выступить на музыкальном фестивале "Новенькая волна", который проходит в Юрмале. Занимательное необыкновенностью теперешнего визита исполнительницы на песенный конкурс стало то, что она возникла на публике без части мейкапа и какой-бы то ни было косметики. Это несколько удивило собравшихся, но начальный шок сменился на милость, так как певица смотрелась и без доп скрашивающих средств отлично.
Видимо, пример Алсу оказался заразителен. Еще одна русская певица Ира Дубцова стала перед публикой без косметики.

Теги: КультураБизнесАлсушокировалапубликуотсутствиеммакияжа

Дата публикации: 27 июля 2012, 07:46

Автор новости: alexrim

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников